Sponsoren
Banner
Startseite >> Bestenlisten >> Ewige Bestenliste >> Ewige Bestenliste: Langbahn weiblich (Stand 02.04.2017)
Ewige Bestenliste: Langbahn weiblich (Stand 02.04.2017) Drucken E-Mail
Geschrieben von: Sascha Burdick   
Dienstag, den 11. Mai 2010 um 23:33 Uhr
50m Schmetterling
Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Piechulek, Lisa 1998 00:33,40 02.07.2016 Freibad Meschede
2. Henke, Ricarda 1997 00:34,79 08.06.2013 Bielefeld
3. Giller, Monique 1997 00:35,35 08.06.2013 Bielefeld
4. Göbel, Celine 1999 00:36,83 02.05.2015 Schwimmoper Paderborn
5. Boie, Mieke 2002 00:37,65 13.12.2015 Auebad Kassel
6. Geise, Franziska 1994 00:38,31 11.06.2011 Freibad Arnsberg-Neheim
7. Geise, Johanna 1996 00:40,87 26.06.2010 Thermal-Freibad Bad Lippspringe
8. Delveaux, Celine 1998 00:41,66 30.04.2011 Schwimmoper Paderborn
9. Möller, Lisa-Marie 1993 00:43,37 26.06.2010 Thermal-Freibad Bad Lippspringe
10. Schrewe, Chiara 2005 00:48,06 11.12.2016 Kassel

100m Schmetterling Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Lauterbach, Monika 1967 01:14,07 01.01.1900  
2. Piechulek, Lisa 1998 01:16,41 11.06.2016 Kassel
3. Snoeckx, Edith 1962 01:16,50 01.01.1900  
4. Berger, Nicole 1976 01:17,40 01.01.1900  
5. Gerlach, Martina 1963 01:17,86 01.01.1900  
6. Drieghe, Ann 1965 01:19,30 01.01.1900  
7. Frye, Brigitta 1970 01:20,86 01.01.1900  
8. Henke, Ricarda 1997 01:24,47 08.06.2014 59757 Arnsberg, Germany
9. Scharfen, Katharina 1983 01:27,18 24.03.2001 Dortmund
10. Giller, Monique 1997 01:28,06 24.04.2016 Schwimmoper Paderborn

200m Schmetterling Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Lauterbach, Monika 1967 02:50,30 01.01.1900  
2. Frye, Brigitta 1970 03:01,30 01.01.1900  
3. Gerlach, Martina 1963 03:01,80 01.01.1900  
4. Berger, Nicole 1976 03:07,50 01.01.1900  
5. Beller, Magdalene 1969 03:09,00 01.01.1900  
6. Piechulek, Lisa 1998 03:10,03 13.05.2016 59757 Arnsberg, Germany
7. Scharfen, Katharina 1983 03:11,05 09.02.2002 Dortmund
8. Linnemann, Tanja 1976 03:13,90 01.01.1900  
9. Gerlach, Laura 1984 03:25,17 24.03.2001 Dortmund
10. Giller, Monique 1997 03:32,39 26.02.2017 Dortmund

50m Rücken Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 00:35,76 08.05.2016 Bochum
2. Henke, Ricarda 1997 00:37,46 09.06.2013 Bielefeld
3. Delveaux, Celine 1998 00:37,71 03.07.2011 Thermal-Freibad Bad Lippspringe
4. Kreft, Kathrin 1987 00:37,88 26.05.2001 Dortmund
5. Piechulek, Lisa 1998 00:38,51 05.05.2013 Schwimmoper Paderborn
6. Giller, Monique 1997 00:40,36 20.06.2015 Freibad Meschede
7. Scharfen, Katharina 1983 00:40,69 13.04.2002 Dortmund
8. Gerlach, Laura 1984 00:41,60 07.07.2012 Südbad Dortmund - Mitte
9. Geise, Franziska 1994 00:41,65 03.07.2011 Thermal-Freibad Bad Lippspringe
10. Möller, Lisa-Marie 1993 00:42,00 22.05.2010 Freibad Arnsberg-Neheim

100m Rücken Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Hoffmann, Elke 1964 01:13,04 01.01.1900  
2. Linnemann, Tanja 1976 01:14,02 01.01.1900  
3. Frye, Brigitta 1970 01:17,20 01.01.1900  
4. Weiffen, Andrea 1967 01:18,70 01.01.1900  
5. Block, Daniela 1974 01:18,73 01.01.1900  
6. Göbel, Celine 1999 01:19,36 24.05.2015 59757 Arnsberg, Germany
7. Beller, Magdalene 1969 01:19,80 01.01.1900  
8. Piechulek, Lisa 1998 01:23,78 11.03.2017 Schwimmoper Paderborn
9. Scharfen, Katharina 1983 01:24,05 28.04.2001 Dormtund
10. Reuter, Ruth 1980 01:25,60 27.05.2000 Dortmund

200m Rücken Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Linnemann, Tanja 1976 02:37,00 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 02:40,10 01.01.1900  
3. Frye, Brigitta 1970 02:46,30 01.01.1900  
4. Weiffen, Andrea 1967 02:50,75 01.01.1900  
5. Beller, Magdalene 1969 02:52,24 01.01.1900  
6. Scharfen, Katharina 1983 02:55,86 28.04.2001 Dormtund
7. Reuter, Ruth 1980 02:58,74 09.06.2001 Hüsten
8. Gerlach, Laura 1984 03:03,91 27.04.2002 Paderborn
9. Geise, Franziska 1994 03:08,18 24.05.2015 59757 Arnsberg, Germany
10. Giller, Monique 1997 03:11,15 14.12.2014 Kombibad am Auedamm

50m Brust Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 00:36,23 15.05.2016 59757 Arnsberg, Germany
2. Henke, Ricarda 1997 00:37,69 27.05.2012 Freibad Arnsberg-Neheim
3. Reuter, Ruth 1980 00:37,79 27.05.2000 Dortmund
4. Geise, Johanna 1996 00:40,95 04.07.2010 Südbad Dortmund, Ruhrallee 30
5. Kreft, Kathrin 1987 00:41,02 27.04.2002 Paderborn
6. Gibert, Michelle 1998 00:41,73 05.05.2013 Schwimmoper Paderborn
7. Geise, Franziska 1994 00:42,03 08.06.2014 59757 Arnsberg, Germany
8. Kloke, Melanie 1984 00:42,25 13.05.2000 Paderborn
9. Berger, Verena 1986 00:44,48 27.04.2002 Paderborn
10. Giller, Monique 1997 00:44,56 27.06.2010 Thermal-Freibad Bad Lippspringe

100m Brust Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 01:22,35 11.06.2016 Kassel
2. Drieghe, Ann 1965 01:23,20 01.01.1900  
3. Berger, Nicole 1976 01:23,30 01.01.1900  
4. Henke, Ricarda 1997 01:25,20 01.07.2012 Dortmund
5. Reuter, Ruth 1980 01:25,21 27.05.2000 Dortmund
6. Kreft, Kathrin 1987 01:27,78 26.05.2001 Dortmund
7. Cramer, Maria 1967 01:28,40 01.01.1900  
8. Schmitz, Ulrike 1974 01:28,70 01.01.1900  
9. Geise, Franziska 1994 01:30,65 18.05.2013 Arnsberg-Neheim
10. Linnemann, Tanja 1976 01:30,90 01.01.1900  

200m Brust Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 02:55,45 01.01.1900  
2. Göbel, Celine 1999 02:56,48 11.06.2016 Kassel
3. Berger, Nicole 1976 02:57,80 01.01.1900  
4. Reuter, Ruth 1980 03:04,54 28.03.1999 Köln
5. Cramer, Maria 1967 03:07,70 01.01.1900  
6. Henke, Ricarda 1997 03:07,93 26.06.2011 städt. Südbad Dortmund
7. Gerlach, Martina 1963 03:12,20 01.01.1900  
8. Schmitz, Ulrike 1974 03:13,15 01.01.1900  
9. Geise, Franziska 1994 03:14,24 08.06.2014 59757 Arnsberg, Germany
10. Berger, Verena 1986 03:19,78 24.03.2001 Dortmund

50m Freistil Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 00:30,28 21.06.2015 Freibad Meschede
2. Piechulek, Lisa 1998 00:31,57 07.05.2016 Bochum
3. Giller, Monique 1997 00:32,13 04.07.2010 Südbad Dortmund, Ruhrallee 30
4. Henke, Ricarda 1997 00:32,56 19.05.2013 Arnsberg-Neheim
5. Riedesel, Marie 1997 00:32,72 08.06.2014 59757 Arnsberg, Germany
6. Kreft, Kathrin 1987 00:33,17 21.03.2009 Dillenburg
7. Geise, Johanna 1996 00:33,36 23.05.2010 Freibad Arnsberg-Neheim
8. Geise, Franziska 1994 00:33,38 02.07.2011 Thermal-Freibad Bad Lippspringe
9. Gerlach, Laura 1984 00:33,64 27.04.2002 Paderborn
10. Delveaux, Celine 1998 00:34,56 26.06.2010 Thermal-Freibad Bad Lippspringe

100m Freistil Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Hoffmann, Elke 1964 01:03,50 01.01.1900  
2. Frye, Brigitta 1970 01:04,90 01.01.1900  
3. Drieghe, Ann 1965 01:05,20 01.01.1900  
4. Linnemann, Tanja 1976 01:05,63 01.01.1900  
5. Göbel, Celine 1999 01:06,37 11.06.2016 Kassel
6. Berger, Nicole 1976 01:06,40 01.01.1900  
7. Cramer, Maria 1967 01:06,80 01.01.1900  
8. Piechulek, Lisa 1998 01:09,46 11.06.2016 Kassel
9. Kreft, Kathrin 1987 01:09,51 26.05.2001 Dortmund
10. Gerlach, Laura 1984 01:10,14 26.06.2004 Werl

200m Freistil Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 02:14,15 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 02:15,00 01.01.1900  
3. Linnemann, Tanja 1976 02:20,28 01.01.1900  
4. Cramer, Maria 1967 02:21,70 01.01.1900  
5. Frye, Brigitta 1970 02:24,20 01.01.1900  
6. Berger, Nicole 1976 02:24,50 01.01.1900  
7. Göbel, Celine 1999 02:25,09 11.06.2016 Kassel
8. Gerlach, Laura 1984 02:27,88 06.08.2010 Gothenburg
9. Block, Daniela 1974 02:31,30 01.01.1900  
10. Reuter, Ruth 1980 02:33,78 09.12.2000 Dortmund

400m Freistil Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 04:38,92 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 04:49,11 01.01.1900  
3. Linnemann, Tanja 1976 04:56,90 01.01.1900  
4. Frye, Brigitta 1970 05:10,10 01.01.1900  
5. Block, Daniela 1974 05:15,20 01.01.1900  
6. Göbel, Celine 1999 05:18,16 13.05.2016 59757 Arnsberg, Germany
7. Gerlach, Laura 1984 05:21,50 06.08.2010 Gothenburg
8. Block, Jennyfer 1977 05:25,94 01.01.1900  
9. Kreft, Kathrin 1987 05:30,31 19.07.2003 Dortmund
10. Berger, Verena 1986 05:39,41 13.05.2005 Neheim

800m Freistil Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 09:53,60 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 10:00,30 01.01.1900  
3. Linnemann, Tanja 1976 10:15,00 01.01.1900  
4. Cramer, Maria 1967 10:20,40 01.01.1900  
5. Berger, Nicole 1967 10:24,50 01.01.1900  
6. Frye, Brigitta 1970 10:56,60 01.01.1900  
7. Gerlach, Laura 1984 11:05,26 06.08.2010 Gothenburg
8. Block, Daniela 1974 11:09,60 01.01.1900  
9. Block, Jennyfer 1977 11:14,50 01.01.1900  
10. Gerlach, Martina 1963 11:16,00 01.01.1900  

1500m Freistil Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 19:20,90 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 19:21,50 01.01.1900  
3. Weiffen, Andrea 1967 23:18,00 01.01.1900  

200m Lagen Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 02:39,40 01.01.1900  
2. Linnemann, Tanja 1976 02:40,20 01.01.1900  
3. Hoffmann, Elke 1964 02:42,04 01.01.1900  
4. Berger, Nicole 1976 02:42,10 01.01.1900  
5. Göbel, Celine 1999 02:45,82 11.06.2016 Kassel
6. Frye, Brigitta 1970 02:46,40 01.01.1900  
7. Weiffen, Andrea 1967 02:48,70 01.01.1900  
8. Reuter, Ruth 1980 02:49,87 01.01.1900  
9. Henke, Ricarda 1997 02:53,92 08.06.2013 Bielefeld
10. Piechulek, Lisa 1998 02:54,18 11.06.2016 Kassel

400m Lagen Weiblich, Langbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 05:39,50 01.01.1900  
2. Berger, Nicole 1976 05:51,86 01.01.1900  
3. Hoffmann, Elke 1964 05:52,84 01.01.1900  
4. Linnemann, Tanja 1976 05:55,20 01.01.1900  
5. Cramer, Maria 1967 06:04,98 01.01.1900  
6. Reuter, Ruth 1980 06:11,52 09.06.2001 Hüsten
7. Henke, Ricarda 1997 06:15,13 06.06.2014 59757 Arnsberg, Germany
8. Scharfen, Katharina 1983 06:22,13 16.03.2002 Bochum
9. Geise, Franziska 1994 06:34,62 22.05.2015 59757 Arnsberg, Germany