Sponsoren
Banner
Startseite >> Bestenlisten >> Ewige Bestenliste >> Ewige Bestenliste: Kurzbahn weiblich (Stand 02.04.2017)
Ewige Bestenliste: Kurzbahn weiblich (Stand 02.04.2017) Drucken E-Mail
Geschrieben von: Sascha Burdick   
Dienstag, den 11. Mai 2010 um 23:25 Uhr
50m Schmetterling
Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Piechulek, Lisa 1998 00:33,15 18.03.2017 Werl
2. Dobke, Bianca 1980 00:33,36 01.01.1900  
3. Henke, Ricarda 1997 00:33,99 29.09.2012 Hallenbad Sundern
4. Berger, Nicole 1976 00:34,39 21.01.2001 Meschede
5. Reuter, Ruth 1980 00:35,24 01.01.1900  
6. Göbel, Celine 1999 00:35,71 01.04.2017 Meschede
7. Giller, Monique 1997 00:36,08 01.04.2017 Meschede
8. Pastusiak, Cornelia 1981 00:36,91 01.01.1900  
9. Gerlach, Laura 1984 00:37,20 17.09.2011 Hallenbad "Diemeltal", 34431 Marsberg
10. Delveaux, Celine 1998 00:37,50 29.09.2012 Hallenbad Sundern

100m Schmetterling Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Piechulek, Lisa 1998 01:13,35 05.03.2017 Dortmund
2. Lauterbach, Monika 1967 01:13,70 01.01.1900  
3. Runte, Anette 1963 01:15,63 01.01.1900  
4. Berger, Nicole 1976 01:15,80 01.01.0900  
5. Snoeckx, Edith 1962 01:16,50 01.01.1900  
6. Degenhardt, Anke 1978 01:17,29 01.01.1900  
7. Gerlach, Martina 1963 01:17,60 01.01.1900  
8. Drieghe, Ann 1965 01:18,10 01.01.1900  
8. Cramer, Maria 1967 01:18,10 01.01.1900  
10. Frye, Brigitta 1970 01:18,30 01.01.1900  

200m Schmetterling Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Lauterbach, Monika 1967 02:45,70 01.01.1900  
2. Runte, Anette 1963 02:52,70 01.01.1900  
3. Gerlach, Martina 1963 02:53,30 01.01.1900  
4. Frye, Brigitta 1970 02:56,40 01.01.1900  
5. Piechulek, Lisa 1998 02:56,78 05.03.2017 Dortmund
6. Berger, Nicole 1976 02:56,80 01.01.1900  
7. Cramer, Maria 1967 02:57,00 01.01.1900  
8. Degenhardt, Anke 1978 02:58,12 01.01.1900  
9. Linnemann, Tanja 1976 03:02,00 01.01.1900  
10. Scharfen, Katharina 1983 03:04,59 02.03.2002 Korbach

50m Rücken Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 00:33,94 01.04.2017 Meschede
2. Delveaux, Celine 1998 00:35,47 18.12.2011 Unna
3. Piechulek, Lisa 1998 00:35,99 01.04.2017 Meschede
4. Dobke, Bianca 1980 00:36,44 01.01.1900  
5. Henke, Ricarda 1997 00:36,91 05.04.2014 Arnsberg
6. Reuter, Ruth 1980 00:37,70 01.01.1900  
7. Kreft, Kathrin 1987 00:37,88 03.12.2005 Sundern
8. Degenhardt, Anke 1978 00:37,94 01.01.1900  
9. Giller, Monique 1997 00:38,05 03.10.2015 Meschede
10. Gibert, Michelle 1998 00:38,28 21.03.2015 Hallenbad Meschede

100m Rücken Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Linnemann, Tanja 1976 01:12,50 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 01:12,60 01.01.1900  
3. Göbel, Celine 1999 01:14,18 03.10.2015 Meschede
4. Runte, Anette 1963 01:15,40 01.01.1900  
5. Beller, Magdalene 1969 01:16,50 01.01.1900  
6. Frye, Brigitta 1970 01:16,90 01.01.1900  
7. Weiffen, Andrea 1967 01:17,50 01.01.1900  
8. Drieghe, Ann 1965 01:17,80 01.01.1900  
9. Degenhardt, Anke 1978 01:18,20 01.01.1900  
10. Block, Daniela 1974 01:18,73 01.01.1900  

200m Rücken Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Linnemann, Tanja 1976 02:37,00 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 02:37,60 01.01.1900  
3. Frye, Brigitta 1970 02:44,50 01.01.1900  
4. Degenhardt, Anke 1978 02:44,96 01.01.1900  
5. Block, Daniela 1974 02:46,70 01.01.1900  
6. Reuter, Ruth 1980 02:48,38 01.01.1900  
7. Runte, Anette 1963 02:48,50 01.01.1900  
8. Beller, Magdalene 1969 02:48,80 01.01.1900  
8. Weiffen, Andrea 1967 02:48,80 01.01.1900  
10. Cramer, Maria 1967 02:51,30 01.01.1900  

50m Brust Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 00:36,40 01.04.2017 Meschede
2. Reuter, Ruth 1980 00:37,13 01.01.1900  
3. Henke, Ricarda 1997 00:37,84 14.12.2013 59555 Lippstadt
4. Kreft, Kathrin 1987 00:39,35 02.09.2001 Marsberg
5. Gibert, Michelle 1998 00:39,88 11.09.2016 Marsberg
6. Piechulek, Lisa 1998 00:40,00 11.09.2016 Marsberg
7. Berger, Nicole 1976 00:40,11 21.01.2001 Meschede
8. Berger, Verena 1986 00:40,59 08.09.2001 Unna
9. Geise, Franziska 1994 00:40,89 10.12.2012 Marsberg
10. Geise, Johanna 1996 00:41,02 13.09.2009 Winterberg

100m Brust Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 01:20,34 16.10.2016 Battenberg
2. Reuter, Ruth 1980 01:20,44 01.01.1900  
3. Drieghe, Ann 1965 01:21,40 01.01.1900  
4. Henke, Ricarda 1997 01:21,85 11.03.2012 Winterberg
5. Berger, Nicole 1976 01:22,20 01.01.1900  
6. Linnemann, Tanja 1976 01:25,50 01.01.1900  
7. Cramer, Maria 1967 01:25,60 01.01.1900  
8. Schmitz, Ulrike 1974 01:26,50 01.01.1900  
9. Geise, Franziska 1994 01:26,80 03.03.2013 Werl
10. Kreft, Kathrin 1987 01:27,06 15.12.2002 Kassel

200m Brust Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 02:51,80 01.01.1900  
2. Göbel, Celine 1999 02:52,83 18.03.2017 Werl
3. Berger, Nicole 1976 02:54,60 01.01.1900  
4. Reuter, Ruth 1980 02:55,68 01.01.1900  
5. Henke, Ricarda 1997 03:02,24 13.11.2011 Battenberg
6. Cramer, Maria 1967 03:05,20 01.01.1900  
7. Gerlach, Martina 1963 03:07,00 01.01.1900  
8. Geise, Franziska 1994 03:07,26 01.12.2012 Arnsberg-Hüsten
9. Linnemann, Tanja 1976 03:10,30 01.01.1900  
10. Degenhardt, Anke 1978 03:10,50 01.01.1900  

50m Freistil Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Göbel, Celine 1999 00:29,77 16.11.2014 Battenberg
2. Berger, Nicole 1976 00:30,36 21.01.2001 Meschede
3. Kreft, Kathrin 1987 00:30,89 23.01.2005 Meschede
4. Piechulek, Lisa 1998 00:30,98** 21.05.2016 Marsberg
5. Henke, Ricarda 1997 00:31,16 19.01.2014 Meschede
6. Gerlach, Laura 1984 00:31,39 17.09.2011 Hallenbad "Diemeltal", 34431 Marsberg
7. Giller, Monique 1997 00:31,41 16.11.2013 Hallenbad Meschede
7. Dobke, Bianca 1980 00:31,41 01.01.1900  
9. Reuter, Ruth 1980 00:31,64 01.01.1900  
10. Gibert, Michelle 1998 00:31,67 16.02.2014 Dortmund
**=Startschwimmerin

100m Freistil Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Hoffmann, Elke 1964 01:02,30 01.01.1900  
2. Linnemann, Tanja 1976 01:03,20 01.01.1900  
3. Drieghe, Ann 1965 01:03,60 01.01.1900  
4. Frye, Brigitta 1970 01:04,70 01.01.1900  
5. Cramer, Maria 1967 01:05,10 01.01.1900  
6. Göbel, Celine 1999 01:05,29 03.10.2015 Meschede
7. Runte, Anette 1963 01:05,60 01.01.1900  
8. Berger, Nicole 1976 01:05,90 01.01.1900  
9. Degenhardt, Anke 1978 01:07,10 01.01.1900  
10. Kreft, Kathrin 1987 01:07,31 23.02.2003 Werl

200m Freistil Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 02:14,15 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 02:14,30 01.01.1900  
3. Linnemann, Tanja 1976 02:15,00 01.01.1900  
4. Berger, Nicole 1976 02:19,90 01.01.1900  
5. Cramer, Maria 1967 02:20,30 01.01.1900  
6. Frye, Brigitta 1970 02:21,10 01.01.1900  
7. Runte, Anette 1963 02:23,40 01.01.1900  
8. Göbel, Celine 1999 02:23,42 18.03.2017 Werl
9. Degenhardt, Anke 1978 02:24,50 01.01.1900  
9. Block, Daniela 1974 02:24,50 01.01.1900  

400m Freistil Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 04:38,50 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 04:42,10 01.01.1900  
3. Linnemann, Tanja 1976 04:47,50 01.01.1900  
4. Cramer, Maria 1967 04:54,64 01.01.1900  
5. Berger, Nicole 1976 04:59,10 01.01.1900  
6. Runte, Anette 1963 05:03,20 01.01.1900  
7. Frye, Brigitta 1970 05:04,00 01.01.1900  
8. Block, Daniela 1974 05:08,50 01.01.1900  
9. Göbel, Celine 1999 05:12,81 05.03.2017 Dortmund
10. Degenhardt, Anke 1978 05:14,20 01.01.1900  

800m Freistil Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 09:50,80 01.01.1900  
2. Hoffmann, Elke 1964 10:00,30 01.01.1900  
3. Gerlach, Laura 1984 11:09,30 23.02.2002 Siegen
4. Riedesel, Marie 1997 11:34,10 16.02.2014 Dortmund
5. Weiffen, Andrea 1967 11:40,90 01.01.1900  
6. Geise, Franziska 1994 11:47,60 05.03.2017 Dortmund
7. Giller, Monique 1997 11:49,69 05.03.2017 Dortmund
8. Scharfen, Katharina 1983 12:00,61 01.01.1900  
9. Degenhardt, Anke 1978 12:13,00 01.01.1900  
10. Lauterbach, Monika 1967 13:02,90 01.01.1900  

100m Lagen Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Berger, Nicole 1976 01:12,90 01.01.1900  
2. Göbel, Celine 1999 01:14,11 04.06.2015 Freibad Geseke, Huchtweg 13, 59590 Ge...
3. Reuter, Ruth 1980 01:16,29 01.01.1900  
4. Piechulek, Lisa 1998 01:16,54 18.03.2017 Werl
5. Degenhardt, Anke 1978 01:17,00 01.01.1900  
6. Henke, Ricarda 1997 01:17,57 10.05.2014 59494 Soest
7. Kreft, Kathrin 1987 01:19,50 01.11.2001 Meschede
8. Berger, Verena 1986 01:20,98 26.05.2005 Geseke
9. Gibert, Michelle 1998 01:21,68 25.09.2016 Lippstadt
10. Geise, Franziska 1994 01:22,39 07.06.2012 Geseke

200m Lagen Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 02:37,70 01.01.1900  
2. Linnemann, Tanja 1976 02:40,10 01.01.1900  
3. Berger, Nicole 1976 02:40,30 01.01.1900  
4. Hoffmann, Elke 1964 02:40,80 01.01.1900  
5. Göbel, Celine 1999 02:42,55 12.12.2015 59174 Kamen
6. Cramer, Maria 1967 02:43,02 01.01.1900  
7. Frye, Brigitta 1970 02:44,00 01.01.1900  
8. Degenhardt, Anke 1978 02:44,70 01.01.1900  
9. Reuter, Ruth 1980 02:45,27 01.05.2000 Marsberg
10. Runte, Anette 1963 02:46,66 01.01.1900  

400m Lagen Weiblich, Kurzbahn, Offen
PlatzNameJg.ZeitDatumOrt
1. Drieghe, Ann 1965 05:37,90 01.01.1900  
2. Berger, Nicole 1976 05:41,80 01.01.1900  
3. Hoffmann, Elke 1964 05:43,30 01.01.1900  
4. Linnemann, Tanja 1976 05:49,60 01.01.1900  
5. Cramer, Maria 1967 05:52,20 01.01.1900  
6. Frye, Brigitta 1970 05:57,80 01.01.1900  
7. Degenhardt, Anke 1978 05:58,91 01.01.1900  
8. Beller, Magdalene 1969 06:02,70 01.01.1900  
9. Henke, Ricarda 1997 06:06,97 16.02.2014 Dortmund
10. Runte, Anette 1963 06:07,60 01.01.1900